суббота, 23 октября 2010 г.

чувство "горячего шоколада"...

Так странно. С трудом могу я подобрать слова,
В добрейшие смотря глаза,
И речи смысл становится туманным.
Мыслей нить теряется слегка,
Захватывает дух и оглушает резкость.
Улыбкой рык твой покорю всегда,
Однако в спор с тобой вступаю дерзко.
Ты молнией опережаешь мысли,
И разом пресекаешь иск стенаний,
Хотя застенчивая тень признаний
Безмолвием в душе повиснет...00:40 am 10/09/10 (diving in his love and my exaggeration)
***
Я люблю тебя, как солнце
И воду,
Как море и горы,
Ты всегда нежно манишь меня,
Ты читаешь буквально все взоры,
Бесконечно ласкаешь любя.
Бескорыстно гладишь душу,
Смело обнимаешь стан,
Обожаешь мои уши,
Страсти возбудив вулкан. 4:25 pm 31/05/10 (on the egde of break up with my baby love...)
***
Я вроде одна, а вроде люблю,
Хотя любовь не обжигает плечи,
Не мучает колючей ломкой,
Немного радует и раны лечит,
Но глубоко не задевает толком.
Высокой больше не оправдывает чести.
Бывает грустно по былому пламени,
Без мести,
В нём постоянно возникали искры,
Экстремум страсти
И ни капли лести,
Там в глупостях так незаметны риски.
Хочу задыхаться от чувств
И давить на газ,
Хочу просто так улыбаться,
Доверять как в последний раз,
Без остатка вкушать любовь,
100% я-отреченье,
Растворяться, чтоб стыла кровь,
В сердцах высекая свеченье... 1:18 am, 7:07 pm, 25/05/10 (kinda abandoned inside, with no definite purpose at that moment, no definite mating)
***

Бегу по краю нашей страсти,
Прерывисто питая наши чувства.
Уйти не позволяют тайны снасти,
Запусталась в мечтах,
Сомнительно и густо,
И нету слов возвышенных и честных:
В себе я пресекаю пылкий бред,
Не жду сама признаний лестных.
Как раб страданий,
Спокойствия несу оберег.
Я не могу,
Боюсь понять стихию наважденья... 00:45 am 19/05/10 (infatuation's begun)
***