среда, 31 октября 2007 г.
Просыпала сахар... :))))
УУУПС!!! Собиралась позавтракать, как обычно, мирно и без напрага, к тому же папа был дома и я немного скромнее себя веду, дабы показать себя с хорошей стороны и до этого дня косяков не было. Целую банку практически улодила в небрежном узоре на кафельный пол. Правда, она не разбилась, ведь была из пластика. Однако, вместо "ну вот, Оксан, не могла поаккуратнее" или что-то в этом роде, он сказал, что это к большому счастью и ли радости. Типа в противоположность тому, что если соль просыплешь, то спровоцируешь ссору несчастье. По-моему это бред. Но искренне порадовалась чему то очень хорошему в ближайшем будущем. Все бы родители так реагировали. Конечно, моя мама и мой папа - это просто разные полюса. И в отношении меня, и жизни, и каких-то личных принципов. Но в этот раз всё очень благоприятно. Ну и отл.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
Надеюсь, что так, потому что я сахар просыпаю каждое утро, когда в полубессознательносонном состоянии пытаюсь насыпать себе сахар в чашку ;) Правда, судя по этому я бы давно должна быть саааааамым счастливым человеком на свете, а я... болею, и настроение нулевое (((
Отправить комментарий