Вчера неожиданно решил приехать мой бывший с другом. Просто так, решил позвонить, приехал и как ни в чём не бывало. Я типа тоже. Хотя кошка межну нами пробежала не одна. Он сильно изменился. Но не внутренне. Новая машина, причём вторая новая, после той, которую я видела. Стал крупнее, видимо, иногда качается, но курить не бросил, это его минус до сих. Но самое главное он такой же поверхностный, циничный, эгоистичный, избалованный, прожённый, как бы сказала моя мама. Да, мы общались очень тепло, я видела его откровенный огонёк в глазах, постоянный пристальные взгляды. Нам безусловно есть что обсуждать. Но это только навеет скуку, разочарование, тяжёлые воспоминания, хотя сейчас это вряд ли затронет меня. Прошло два года с момента наших отношений. Когда он уехал отдыхать на неделю, а я осталась, у меня возникли новые знакомые. Очень не чистые. Криминальные даже. Но это некоторые, незначительные. Но с одним я просто гуляла и смотрела фильмы у него дома. Именно после этого поползли слухи о том, что я с ним переспала, видимо из-за простого дружеского поцелуя в щёку. Прям как звёздой себя ощутила. Ну в общем Jeroen, мой парень на том момент, конечно, повёлся и доверился сплетням друзей. Несмотря на то, что я клялась в невинности и так и было. Доверием даже не пахло. Все львы очень тщеславны и горды, не дай бог будет какая-то брешь в их "безупречной" репутации.
Короче, мне надо было лететь домой. Потом я много раз звонила, никак не получалось остаться на позитивной ноте. Он прервал все отношения, не отвечал, игнорировал. Так и проехали.
Теперь мы опять встретились, но ничего как будто не изменилось. Мне не хватало, скорее, его-моих друзей. Клёво было увидеть Ludo, он просто супер. Добрый, отзывчивый, простой, искренний. Но с девушками туго. Хотя так даже лучше, чем менять их с незавидной скоростью и не проникаться чувствами.
Сегодня поеду в тот городок, где я провела 3 летних месяца в 2005, где забыла свою утрату 3-х летних отношений в Ярославле(Коновалов), а также новые отношения, которые зародились сразу после неё и сразу перед моим приездом в Голландию(Мороз), где я работала почтальоном и продавцом, где мне казалось, я была самым счастливым человеком на свете и оттого немного прибавила в весе. а также в городок, где меня нещадно поливали грязью и без того грешные люди, не знаю меня даже в лицо, а лишь подхватывая волну сплетен.
Итак, меня ждёт встреча с моим боссом, с которым я работала всего лишь 12 дней в кафешке мороженого, но узнала много полезного и интересного. С ним у меня сразу наладился контакт и понимание. Водолеи, однако, очень благоприятны для меня. как женщины(Алисе привет), так и мужчины. А также, возможно я увижу Arie, очень дорогого мне друга моего бывшего. Мы с ним хотя бы чаще и теплее общались. И он всегда был мне рад.
Так что приключения ждут!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

4 комментария:
Это здорово, что ты находишь там новые-старые смыслы и впереди ожидаешь новых интересных событий. Жизнь встает на круги своя, то есть ты начинаешь жить ) Встреться еще с тем продюсером ;)
А вообще хоть Йерун (я правильно его назвала?) и нехорошо поступил (мягко говоря), поведясь на глупые пересуды, хуже, чем Мороз, по-моему, придумать невозможно... Поэтому я ОЧЕНЬ рада, что ты оторвалась от него и от Коновалова и от всех остальных, которые путали тебя и мешали наладить нормальные отношения с нормальным человеком. В общем, счастья тебе и удачи! Жаль, что не могу сказать все лично, но жду нашей весенней встречи!!! Скучаю, Я.
Yanis, ti, kone4no, prava na 100 % naschet Moroza, huje i pridumat' nel'zya, no est' i xuje: Muslim mne vsu plesh proel naschet togo, kak ya otkrovenno posilau, shto b ostatl, a on i ne dumaet, prosto tupit po4emy eto ya s nim tak, ved' on to prosto etalon vejlivosti, koro4e xo4et i priexat' i yazik viu4it' i vezde za mnoi kak xvost, pri4em on vosxischaetsa mnoi kak drugom, no ya govoru emy shto nenaviju i shto on mne vrag, pri4em lubvi v nem ni kapli, vot takoi bred terpela 2 dnya, no prosto virubila as'ky, daje ne udalit', lezet v okno
О, а я думала, это счастье уже давно скрылось с горизонта... Как вспомню, как мы жить с ним хотели... Брррр... Я же говорила: ему нужно зацепиться за кого-то, чтобы вырваться из своей Турции. Турки - они на 50% населения такие. Особенно в отношении русских девушек. Что абсолютно несправедливо. А ты удали сначала себя из его контактов, а потом уже его удаляй.
Кстати, как с Веруном? Так и не общались больше?
Net, tak i ne obschalas, no pravda pitalas' s nei soitis', a potom prosto peredumala, kak predstavila cherez shto mne pridetsa proiti\ ona vryadli izmenilas'
Отправить комментарий