суббота, 10 ноября 2007 г.

Verse earlier

Нет в мире места,
Где я покой найти могу;
Нет больше боли,
Я с ветром лишь бегу,
Я с ним свободной избирала доли,
И этот мир всего лишь жалкое начало
Стремительной моей судьбы;
Теперь совсем я одичала,
И прежней нет мольбы.
От горестей измучивших меня
Убийственным своим изъяном,
Я избрала теперь тебя,
Не воткнув при этом жала.
Не надо больше громких слов,
Я не хочу чресчур прельщаться,
И больше нет наивных снов,
Я в них хочу лишь улыбаться.
Да, не увидеть больше боли
В зеркале своём хочу.
Я только в облаках витать теперь хочу,
Но только вот теперь с одним крылом,
И оставлять свиданья на потом...
23.06.02 10:20 pm
This one i wrote some years ago but it fits me now partly, but rare people read them, so be glad now to have it!

Комментариев нет: