вторник, 20 января 2009 г.

Мы начинаем разговор с тобой,   Цепляясь за ветки замшелого древа,

Мы поём друг другу ласки.        Чувствую - снова паду.

Но внезапно за этой слов игрой,  Мнимые мысли мне кличут беду.

Не замечаем, как меняем маски.   Делаю кладку из хрупкого бреда,

Мы смело говорим о любви,        Добрых намерений адское бремя,

Но так робко "прости",           Злобы огонь,пожирающий время...

Роняем язвенно обиды,            Только толкни - я легко упаду.

А терпение нам стыдно,           Ни терпенья, ни ума, ни дождя. 

Унижаем сгоряча любовь,          Умирая, не смотри мне в глаза, 

Опять теряем наши силы,       Я вину не возьму на себя... 1:46am

Выпиваем, как вампиры, кровь.                                 

Не оправдывай жестокости мотивы,

Я устала исполнять эту роль,

Твоим ментором непросто быть.

Зачем нам мучиться упрямо столь,

Жалким "вирусам" исправно служить?

Поверь, не ради этого готова я жить,

И я знаю, не хочешь и ты.

Не надо опять же  с течением плыть,

Не всё угадаешь на скользком  пути,

Но тщетно пытаясь его обойти,

Я пробую всё,

Смогу ли покой обрести...?   1:32am, 15,Dec,08

5 комментариев:

toris комментирует...

мне очень нравится тебя читать... в твоих стихах всегда такая смена образов... эти я уже читала (у тебя на телефоне, кажется), но готова читать еще и еще!

Oks комментирует...

Твои слова для меня всегда больше, чем утешение, бальзам на душу или что-то в этом роде, они божественно вдохновляют и делают уверенней, как божественное прикосновение)))

Oks комментирует...

Кстати, что бы не переходить на сайти друг друга, набирая адрес, можно сделать такую функцию чтения блогов, вставив адреса)

toris комментирует...

это как? просвяти чайника! ;)

Oks комментирует...

Заходишь на свой сайт, там где настройки, кажется, поищи там, у меня как то само вылезло, там где я настраивала аккаунт, картинку, личную инфу...Панель управления, список чтения